Запуск на MacOS

Довольно большая часть людей, интересующихся продвижением/арбитражем в Instagram, использует в работе MacOS. В данной статье мы покажем вам способы запустить программу на вашем Macbook или IMac, они не требуют каких-то глубоких познаний, настройка не займёт много времени.


VPS-сервер (облако)

Простыми словами - удалённый рабочий стол на ОС Windows, арендуемый у различных хотсеров. Несомненным плюсом данного варианта является то, что к серверу можно подключиться 24/7, и он работает без вашего участия. Т.е. можно смело выключить компьютер, а сервер будет работать "где-то там" самостоятельно.

Данный вариант является оптимальным и рекомендуемым.

Подробнее об установке на VPS.


Parallels Desktop, VirtualBox и прочие виртуальные машины

Виртуальные машины - это программы, эмулирующие операционную систему. Иначе говоря, это возможность запустить "компьютер внутри компьютера". Наиболее распространёнными являются следующие программы:

  • Parallels Desktop (заточена именно под использование на MacOS)
  • VirtualBox

Image 61


Скачать эти или иные программы можно на просторах интернета, а их установка не занимает много времени. На выходе вы получите ровно такую же систему, какая ставится на обычном компьютере. Но, в отличие от VPS, виртуальная машина будет работать только тогда, когда она включена, поэтому это менее приоритетный, но рабочий вариант.


Если у вас возникнут вопросы по установке - напишите нам в техподдержку, и мы поможем вам.

Эта статья была полезна для 7 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho