Отметки в Историях (Stories)

Image 1486

Отметки в Историях - это новый метод продвижения Инстаграм-аккаунтов, позволяющий привлекать кучу трафика, подписчиков и клиентов!

Суть данного метода заключается в том, что ваши аккаунты публикуют Истории (Stories), на которых отмечается целевой аккаунт + некоторое количество пользователей Инстаграма. Особый алгоритм отмечает людей так, что когда они видят уведомление об отметке и открывают Историю, им показывается только отметка вашего целевого аккаунта, который вы продвигаете. Заинтересованные люди переходят на этот аккаунт.

Лимиты на данной функции позволяют отмечать с одного аккаунта вплоть до 1000 пользователей в сутки! К тому же, вы можете добавить дополнительные аккаунты (их количество не ограничивается) и отмечать людей сотнями тысяч  в день :)

Функция доступна только для PRO-тарифа (вечная лицензия)! 

В комплекте идёт видеокурс по работе с Инстаграмом и доступ в закрытый чат!

Аккаунты, выкладывающие Истории с отметками выбираются из числа добавленных в программу.

Опция "Брать аккаунты по Н шт" позволяет ограничивать количество одновременно работающих аккаунтов. Например, вы загрузили в задачу 500 аккаунтов и хотите, чтобы в момент времени работало не более 20 аккаунтов, а после окончания работы одних - сразу же брались следующие.

Папка с изображениями должна содержать посты для Историй, подходящие под требования Инстаграма.

Ниже вы можете включить дополнительные опции:

  • Удалять файл из папки после публикации Истории
  • Брать по кругу - при включенной опции, если софт опубликовал все посты из папки, он начнет брать их сначала, т.е. по кругу. НЕ работает одновременно с "Удалять файлы", можно выбрать только одну опцию

Уникализировать фото перед отправкой - обязательный шаг, если вы многократно публикуете одни и те же или похожие изображения. Не забудьте не только включить опцию, но и настроить её. Подробнее

Рекомендуем обратить внимание на функцию рандомного изменения пикселей.

Кол-во сторис на каждый аккаунт - т.е. то, сколько Историй выкладывать на каждый из рабочих аккаунтов

Пауза после публикации Истории - программа будет выдерживать указанную паузу между публикациями Историй

Кол-во отметок на каждой Истории - сколько пользователей отмечать на Истории, мы рекомендуем не более 10 

Логин целевого аккаунта - т.е. аккаунта, который будет выделен на Историях и на который вы планируете привлекать трафик

Опция "Не уведомлять целевой аккаунт об отметке" отключает отправку уведомлений целевому аккаунту о том, что его отметили. Включено по умолчанию и позволяет лишний раз не заспамливать продвигаемый аккаунт.


Одна из фишек, чтобы реже ловить блокировки действий – настройка случайных незначительных действий. За счёт них мы для Инстаграма выглядим более реалистично. Мы рекомендуем всегда включать эту настройку.

Внешний вид и положение наклейки настраиваются гибко через визуальный редактор. Сначала вам необходимо выбрать картинку, на примере которой вы настроите вид и положение картинки.

Далее, открывается сам редактор. Вы можете выбрать положение по координатам, а также ширину подложки, её цвет, шрифт и его цвет и размер. 

Image 1492

Как только всё готово, сохраните задачу и запустите, софт автоматически распределит аккаунты и загрузку публикаций!


Прогресс задачи
показывается в соответствующей колонке, а детальный прогресс, включая ошибки, транслируется в лог, который можно найти слева.

Эта статья была полезна для 5 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho